Уверены, вы не особо ждали новый фильм Sony во «вселенной Человека-паука без Человека-паука», но, кажется, появился повод пристально следить за новостями о «Мадам Паутине». Сразу несколько не слишком достоверных источников утверждают, что в фильме появятся молодые Бен и Мэри Паркер. Причём последняя будет беременна.
Инсайдеры утверждают, что фильм расскажет о становлении Кассандры Уэбб в качестве Мадам Паутины. Она будет учиться ответственности и ей придётся отправиться в путешествие во времени, чтобы спасти жизнь ещё не родившегося Питера Паркера, в будущем важнейшего защитника Паутины судьбы.

И да, мы тоже удивлены, что во вселенной с Веномом и Морбиусом появятся путешествия во времени! Но это не всё, что известно о фильме:
- Дакота Джонсон сыграет Кассандру Уэбб;
- Сидни Суини — Джулию Карпентер, вторую Мадам Паутину;
- Селеста О’Коннор — Мэтти Франклин, одну из Женщин-пауков;.
- Изабела Мерсед — Аню Коразон, Девушку-паука;
- Адам Скотт предстанет в образе Бена Паркера, дяди Питера;
- А Эмма Робертс будет Мэри Паркер, матерью Питера, будущего Человека-паука.






Ну и напоследок главное: если верить сливам, в какой-то момент Мадам Паутина скажет Бену Паркеру, что не может рассказать ему, почему он должен защитить ребёнка своей сестры, но ему придётся умереть за него.
Непонятно, в какие годы будет проходить действие фильма, но в комиксах Паутина судьбы связывала различные миры друг с другом (вы можете помнить её по мультсериалу 90-х), так что, возможно, Sony таким образом сможет связать Венома, Морбиуса и все киноверсии Человека-паука с Мадам Паутиной в будущих картинах. В общем, ждём с опасением, но надеемся, что что-то из этого всё же окажется правдой.
