А вот и кроссовер, которого никто не ждал! Скуби-Ду и его друзья окажутся в городе Нигде, в центре Канзаса — месте, где живёт всеми любимый трусливый пёс Кураж. Называться мульт будет «Прямиком из Нигде» (Straight Outta Nowhere) — это отсылка к дебютному альбому N.W.A. Трейлер выглядит потрясно, сами посмотрите.
По сюжету Скуби, Шэгги и друзья оказываются в Нигде, где происходит огромное количество загадочных и жутковатых вещей. Ребята объединяются с трусливым псом, чтобы раскрыть тайну гигантских монстров. Исполнительным продюсером мульта — был Сэм Реджистер («Общество справедливости», новые «Том и Джерри»), а режиссировала картину Сесилия Аранович («Харли Квинн»).

Дата релиза — 14 сентября. Вместе с полнометражкой выйдут также два бонусных эпизода мультсериалов. Кажется, наша редакция выбрала для себя главную премьеру этого года.