Итак, прошёл первый уик-энд после премьеры фильма «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home). Многие уже успели написать восторженные отзывы или даже несколько раз сходить в кино. Параллельно с этим в интернете появилось куча мемов и шуток. А в порноиндустрии уже даже начали готовить свою версию истории. Собрали всё самое весёлое в одном материале.
Ложные (и очень смешные) спойлеры
Многие решили отправиться на «Нет пути домой» в премьерный день, чтобы избежать спойлеров. Есть ощущение, что именно в случае с этим фильмом фанаты (и не только) боялись отхватить лишней информации перед просмотром. Но что на счёт спойлеров-обманок?
С момента начала проката прошло уже несколько дней. Думаю, можно.
— Mikhail Bocharov (@Mostcus) December 19, 2021
Как же я орал на этом моменте. pic.twitter.com/KNrBDLFx01
С этого момента выпал pic.twitter.com/hqPcj31XIt
— Лутбокс с гендерами (@kud3sn1ck) December 19, 2021
— Евгений Галковский (@_zhegal) December 19, 2021
А в этом моменте за Питера очень испугался конечно pic.twitter.com/Cw6CZSNd3b
— Иван Ефимов (@diroffus) December 19, 2021
на его появлении у меня в зале аплодировали стоя https://t.co/S8MCa1B5DH
— хотлайн карма (@jetvillains) December 19, 2021
С момента начала проката прошло уже несколько дней. Думаю, можно.
— Иван Ефимов (@diroffus) December 19, 2021
Как же я орал на этом моменте. Deep cuts Марвел! pic.twitter.com/U1cRA3dU3D
Спойлеры без контекста
Если вы вдруг всё ещё не сходили (как так получилось?) и боитесь спойлеров, вот вам сюжет фильма без контекста.
no way home spoilers with no context #SpiderManNoWayHome pic.twitter.com/3aVdqrPWlQ
— no context spiderman (@nocontextspider) December 15, 2021
#SpiderManNoWayHome
— tea ➵| saw spider-man (@likehome__) December 16, 2021
.
.
.
человек-паук: нет пути домой без контекста pic.twitter.com/eAz3eFDsMK
Человек-Паук: Нет Пути Домой. Спойлеры без контекста#SpiderManNowWayHome pic.twitter.com/TH6PvN7kch
— DariaDasl (@DaslDaria) December 15, 2021
Теперь все любят Эндрю Гарфилда
И любят его не только за то, что он отлично сыграл в фильме, но и за то, как феерично врал всем, что не вернётся к роли Человека-паука.
прости локи но настоящим богом обмана является все же эндрю гарфилд
— 🧣 свифтана saw no way home (@qrangerlina_) December 18, 2021
Эндрю Гарфилд, который по рофлу пришел на #SpiderManNowWayHome, и внезапно увидел себя в фильме pic.twitter.com/7AexR5z3nV
— ➳Øp Из Taнka☃️ (@Oldman_Aristarh) December 20, 2021
А сейчас фанаты ещё и запускают кампанию — они хотят попытаться убедить Sony дать Гарфилду третий сольник. Посмотрим, что из этого выйдет!
Spider-Man fans are now planning an online campaign to try and get Sony to make The Amazing Spider-Man 3 with #AndrewGarfield! They'll be using the hashtag #MakeTASM3. pic.twitter.com/QMPRpEsaZ5
— Binge Watch This (@BingeWatchThis_) December 20, 2021
Ещё больше мемов и шуток!
[#spiderman #spidermannowayhome]
— rêve de lune | spoilers spiderman nwh (@aquaversa) December 19, 2021
паук тома: я не могу справиться со своими проблемами, но обязан помочь другим. тетя мэй этого хотела бы.
паук эндрю: я не заслуживаю счастья, я потерял свою любовь и совершил много ошибок.
паук тоби: а я в потоке, мальчики, я в ресурсе.
Спойлеры! #SpiderManNoWayHome
— no name (@ni4ego_ne_pon) December 16, 2021
Строители новой статуи свободы, когда человек паук в прямом эфире зовёт шесть супер злодеев сразиться на ней pic.twitter.com/rHhZH9MyVd
В сеть утекла сцена после титров из фильма Человек-Паук: Нет пути домой. pic.twitter.com/9CP6G0hszQ
— Аркадий Щука и ансамбль Электробелиберда (@Freeshooter_23) December 15, 2021
А что там по порнопародиям?
На фоне новостей о «Нет пути домой» порнорежиссёр и создатель своей порнокиновселенной, о которой мы рассказывали в отдельном материале, решил порадовать фанатов новостями о своём новом фильме. Ранее в 2021-м Браун объявил о долгожданном кроссовере Дэдпула и Человека-паука — Spideypool ХХХ.

Аксель постепенно объявлял каст, обещая сюрпризы. Первым анонсом была Кенна Джеймс — актрисе досталась роль Мэри Джейн Уотсон. А в преддверии «Нет пути домой» Браун рассказал, что роль Питера Паркера досталась Тайлеру Крузу. Ранее режиссёр также показывал новый костюм Человека-паука, который вдохновлён образом из игры Spider-Man от Insomniac Games.


Любопытно, что в предыдущих порнопародиях Брауна Человека-паука играл актёр Ксандер Корвус (в частности, он участвовал в знаменитой пародии «Человек-паук против Супермена»). Появится ли Корвус в Spideypool — пока неизвестно, но этот камбэк (да, мы специально использовали это слово) был бы близок к возвращению Магуайра и Гарфилда.
В общем, мы даже не знаем, что круче — фильм или реакция на него. Будем следить за хэштегом #MakeTASM3.