Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса | Тесты на 2x2 | 2025
18+ Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса

Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса

Семён Трясин

30 апреля 2025 года вышел мультсериал «Астерикс и Обеликс: Поединок вождей» (Astérix & Obélix : Le Combat des Chefs). В нём Обеликс случайно вырубит Панорамикса, из-за чего друид забудет, как варить волшебное зелье. Несмотря на трудности, в конце галлы всё равно победят римлян… И знаете, мы как-то подустали от этих предсказуемых концовок!

Поэтому предлагаем тест-квест, в котором тебе придётся встать на сторону злодеев. Перевоплотись в одного из полководцев Юлия Цезаря и возьми под контроль римскую армию! Получится ли у тебя победить непокорных галлов?

Галльская киновселенная: история экранизаций комиксов об Астериксе и Обеликсе
За пять фильмов мы видели четыре Астерикса, двух Обеликсов, пять Цезарей и двух Клеопатр. Почему так получилось — рассказываем в нашей статье.

Статьи о Warcraft, новости о Шреке & KNUCKLES

Tolstoy Comments
Читайте ещё
Рекомендуем
Популярное
ОК
Привет, это 2x2.Медиа
На сайте есть контент, который по закону РФ запрещен для людей младше 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам уже исполнилось 18.
Да
Нет
https://media.2x2tv.ru/asterix-obelix-test/
Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса
Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса
Надоело, что добряки выигрывают из раза в раз. Пора дать шанс злодеям!
Тесты
2025-04-30T17:04
2025-04-30T19:04
Тесты
Анимация
https://media.2x2tv.ru/content/images/2025/04/asterixtestcoveeeeer.jpg
1440
1440
true
1440
1080
true
1440
810
true
<p>30 апреля 2025 года вышел мультсериал «Астерикс и Обеликс: Поединок вождей» (Astérix &amp; Obélix : Le Combat des Chefs). В нём Обеликс случайно вырубит Панорамикса, из-за чего друид забудет, как варить волшебное зелье. Несмотря на трудности, в конце галлы всё равно победят римлян… И знаете, мы как-то подустали от этих предсказуемых концовок!</p><p>Поэтому предлагаем тест-квест, в котором тебе придётся встать на сторону злодеев. Перевоплотись в одного из полководцев Юлия Цезаря и возьми под контроль римскую армию! Получится ли у тебя победить непокорных галлов?</p><!--kg-card-begin: html--><script> (function(d, o) { if (d.getElementById(o.id)) return; var s = d.createElement('script'); s.id = o.id; s.async = true; s.type = 'text/javascript'; s.src = 'https://madte.st/sdk-v2.js'; s.onload = function (){ new Madtest(o); }; d.head.appendChild(s); })(document, {"testId":"5bNnQjT6"});</script> <div class="madtest" data-id="5bNnQjT6"></div><!--kg-card-end: html--><p></p><figure class="kg-card kg-bookmark-card"><a class="kg-bookmark-container" href="https://media.2x2tv.ru/asterix-obelix-movies/"><div class="kg-bookmark-content"><div class="kg-bookmark-title">Галльская киновселенная: история экранизаций комиксов об Астериксе и Обеликсе</div><div class="kg-bookmark-description">За пять фильмов мы видели четыре Астерикса, двух Обеликсов, пять Цезарей и двух Клеопатр. Почему так получилось — рассказываем в нашей статье.</div><div class="kg-bookmark-metadata"><img class="kg-bookmark-icon" src="https://media.2x2tv.ru/apple-touch-icon.png?v&#x3D;260923" alt=""><span class="kg-bookmark-author">2х2.медиа</span><span class="kg-bookmark-publisher">Алексей Першин</span></div></div><div class="kg-bookmark-thumbnail"><img src="https://media.2x2tv.ru/content/images/2023/02/54636343-1.jpg" alt=""></div></a></figure>
ru-RU
https://media.2x2tv.ru/legal/
2х2.медиа
[email protected]
+7(495) 644 22 24
ООО «Телерадиокомпания «2x2»
192
31
2025
Семён Трясин
https://media.2x2tv.ru/content/images/2022/12/---------9.jpg
Статьи о Warcraft, новости о Шреке & KNUCKLES
Семён Трясин
https://media.2x2tv.ru/content/images/2022/12/---------9.jpg
Статьи о Warcraft, новости о Шреке & KNUCKLES
Тест-квест. Стань римским полководцем и победи Астерикса и Обеликса
https://media.2x2tv.ru/asterix-obelix-test/