Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью | Новости на 2x2 | 2025
18+ Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью

Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью

Маша Медведева

Великолепная пресса и огромные кассовые сборы сиквела «Головоломки» предопределили ещё несколько продолжений франшизы. Третью часть уже запустили в производство.

Об этом рассказал сценарист второго фильма Дэйв Холстейн. Как и раньше в новой ленте Райли войдёт в незнакомую для себя главу жизни, которая доставит ей проблем.

Знаете, это увлекательно с точки зрения писателя — вам предоставляется новый материал для создания чего-то интересного.

Также сценарист надеется, что сможет вернуть в сюжет некоторые эмоции, которые не получилось вписать в сиквел.

Эмоциональная перестройка: какой получилась «Головоломка 2»
Как мировосприятие Райли меняется с появлением новых эмоций.

Весь мир — спор о теории квантфиза, а я в нём «элегантный» Бом.

Tolstoy Comments
Читайте ещё
Рекомендуем
Популярное
ОК
Привет, это 2x2.Медиа
На сайте есть контент, который по закону РФ запрещен для людей младше 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам уже исполнилось 18.
Да
Нет
https://media.2x2tv.ru/inside-out-3-sluhi/
Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью
Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью
Великолепная пресса и огромные кассовые сборы сиквела «Головоломки» предопределили ещё несколько продолжений франшизы.
Новости
2025-03-03T12:03
2025-03-03T12:03
Новости
https://media.2x2tv.ru/content/images/2025/03/453525.jpg
1440
1440
true
1440
1080
true
1440
810
true
<p>Великолепная <a href="https://media.2x2tv.ru/pressa-inside-out-2/">пресса</a> и огромные кассовые сборы сиквела «Головоломки» предопределили ещё несколько продолжений франшизы. Третью часть уже запустили в производство. </p><p>Об этом <a href="https://thedirect.com/article/inside-out-3-pixar-exclusive">рассказал</a> сценарист второго фильма Дэйв Холстейн. Как и раньше в новой ленте Райли войдёт в незнакомую для себя главу жизни, которая доставит ей проблем. </p><blockquote><em>Знаете, это увлекательно с точки зрения писателя — вам предоставляется новый материал для создания чего-то интересного. </em></blockquote><p>Также сценарист надеется, что сможет вернуть в сюжет некоторые <a href="https://media.2x2tv.ru/inside-out-2-erased-emotions/">эмоции</a>, которые не получилось вписать в сиквел. </p><figure class="kg-card kg-bookmark-card"><a class="kg-bookmark-container" href="https://media.2x2tv.ru/inside-out-2-review/"><div class="kg-bookmark-content"><div class="kg-bookmark-title">Эмоциональная перестройка: какой получилась «Головоломка 2»</div><div class="kg-bookmark-description">Как мировосприятие Райли меняется с появлением новых эмоций.</div><div class="kg-bookmark-metadata"><img class="kg-bookmark-icon" src="https://media.2x2tv.ru/apple-touch-icon.png?v&#x3D;260923" alt=""><span class="kg-bookmark-author">2х2.медиа</span><span class="kg-bookmark-publisher">Максим Клейн</span></div></div><div class="kg-bookmark-thumbnail"><img src="https://media.2x2tv.ru/content/images/2024/06/77743734-1.png" alt=""></div></a></figure>
ru-RU
https://media.2x2tv.ru/legal/
2х2.медиа
[email protected]
+7(495) 644 22 24
ООО «Телерадиокомпания «2x2»
192
31
2025
Маша Медведева
https://media.2x2tv.ru/content/images/2024/10/photo_2024-10-15_23-34-08.jpg
Весь мир — спор о теории квантфиза, а я в нём «элегантный» Бом.
Маша Медведева
https://media.2x2tv.ru/content/images/2024/10/photo_2024-10-15_23-34-08.jpg
Весь мир — спор о теории квантфиза, а я в нём «элегантный» Бом.
Сценарист «Головоломки 2» рассказал о начале работы над третьей частью
https://media.2x2tv.ru/inside-out-3-sluhi/