«Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo | Новости на 2x2 | 2025
18+ «Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo

«Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo

Диана Рукосуева

Кэмерон Диас вернулась в кино после 11-летнего перерыва. Актриса поделилась мыслями насчёт #MeToo и рассказала о своих чувствах во время съёмок фильма «Снова в деле».

«Индустрия сильно изменилась. Я определённо должна сказать, что движение #MeToo всё изменило. Ты приходишь на съёмочную площадку, и всё по-другому».

Звезда отметила, что раньше на площадке чувствовала себя дискомфортно: «Было столько неуместных вещей, с которыми приходилось мириться … всегда был какой-то парень, знаете, на съёмочной площадке, и ты думала: “Боже, он снова здесь”».

Диас добавила, что перед началом съёмок к ней обратился отдел кадров, чтобы обсудить надлежащее поведение, и предоставил «горячую линию», куда можно было позвонить и сообщить о любых проблемах.

«Я подумала: «Ого, это потрясающе». Уровень безопасности, который ты как женщина чувствуешь на съёмочной площадке, просто великолепен. Я никогда не ощущала такого до этого фильма».

Первым проектом Диас за долгое время стал боевик «Снова в деле» (Сет Гордон), а на экранах актриса дебютировала в 1994 году в фильме «Маска». Об условиях своего возвращения в сиквеле она рассказала ранее:

Кэмерон Диас не против вернуться в сиквеле «Маски», но с одним условием
Актриса рассказала, что с радостью возьмётся за роль.
Tolstoy Comments
Читайте ещё
Рекомендуем
Популярное
ОК
Привет, это 2x2.Медиа
На сайте есть контент, который по закону РФ запрещен для людей младше 18 лет. Пожалуйста, подтвердите, что вам уже исполнилось 18.
Да
Нет
https://media.2x2tv.ru/cameron-diaz-metoo/
«Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo
«Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo
Кэмерон Диас вернулась к съёмкам спустя годы и рассказала об изменениях.
Новости
2025-02-10T12:02
2025-02-10T15:02
Новости
https://media.2x2tv.ru/content/images/2025/02/BIA_Unit_15231_R2-scaled.jpg
1440
1440
true
1440
1080
true
1440
810
true
<p>Кэмерон Диас вернулась в кино после 11-летнего перерыва. Актриса <a href="https://deadline.com/2025/02/cameron-diaz-levels-of-inappropriateness-on-set-change-metoo-back-in-action-1236282630/">поделилась мыслями</a> насчёт #MeToo и рассказала о своих чувствах во время съёмок фильма «Снова в деле».</p><blockquote>«Индустрия сильно изменилась. Я определённо должна сказать, что движение #MeToo всё изменило. Ты приходишь на съёмочную площадку, и всё по-другому». </blockquote><p>Звезда отметила, что раньше на площадке чувствовала себя дискомфортно: <em>«Было столько неуместных вещей, с которыми приходилось мириться … всегда был какой-то парень, знаете, на съёмочной площадке, и ты думала: “Боже, он снова здесь”».</em></p><p>Диас добавила, что перед началом съёмок к ней обратился отдел кадров, чтобы обсудить надлежащее поведение, и предоставил «горячую линию», куда можно было позвонить и сообщить о любых проблемах.</p><blockquote>«Я подумала: «Ого, это потрясающе». Уровень безопасности, который ты как женщина чувствуешь на съёмочной площадке, просто великолепен. Я никогда не ощущала такого до этого фильма».</blockquote><p>Первым проектом Диас за долгое время стал боевик «Снова в деле» (Сет Гордон), а на экранах актриса дебютировала в 1994 году в фильме «Маска». Об условиях своего возвращения в сиквеле она рассказала<a href="https://media.2x2tv.ru/cameron-diaz-return-to-mask/"> </a>ранее:</p><figure class="kg-card kg-bookmark-card"><a class="kg-bookmark-container" href="https://media.2x2tv.ru/cameron-diaz-return-to-mask/"><div class="kg-bookmark-content"><div class="kg-bookmark-title">Кэмерон Диас не против вернуться в сиквеле «Маски», но с одним условием</div><div class="kg-bookmark-description">Актриса рассказала, что с радостью возьмётся за роль.</div><div class="kg-bookmark-metadata"><img class="kg-bookmark-icon" src="https://media.2x2tv.ru/apple-touch-icon.png?v&#x3D;260923" alt=""><span class="kg-bookmark-author">2х2.медиа</span><span class="kg-bookmark-publisher">Маша Медведева</span></div></div><div class="kg-bookmark-thumbnail"><img src="https://media.2x2tv.ru/content/images/2025/01/-------------1.png" alt=""></div></a></figure>
ru-RU
https://media.2x2tv.ru/legal/
2х2.медиа
[email protected]
+7(495) 644 22 24
ООО «Телерадиокомпания «2x2»
192
31
2025
Диана Рукосуева
https://media.2x2tv.ru/content/images/2023/06/9BD81020-2658-4367-9BA1-EAA437826069.jpeg
Диана Рукосуева
https://media.2x2tv.ru/content/images/2023/06/9BD81020-2658-4367-9BA1-EAA437826069.jpeg
«Индустрия сильно изменилась»: Кэмерон Диас вернулась в кино и рассказала о вкладе #MeToo
https://media.2x2tv.ru/cameron-diaz-metoo/